85-летие журнала «Автомобильные дороги»

id22 s

В рамках выставки «Дорога» состоялась презентация фотовыставки, посвященной 85-летнему юбилею журнала «Автомобильные дороги».

Открыли фотовыставку руководитель Федерального дорожного агентства Анатолий Чабунин и Председатель Комитета по транспортному строительству Национального объединения строителей, генеральный директор СРО НП МОД «СОЮЗДОРСТРОЙ» Леонид Хвоинский. От имени Росавтодора Анатолий Чабунин выразил благодарность редакции журнала «Автомобильные дороги» «за большой вклад в информационное обеспечение деятельности дорожного хозяйства, бережное сохранение традиций отраслевой прессы и в связи с 85-летним юбилеем». Он подчеркнул, что сегодня роль прессы в жизни общества чрезвычайно важна и очень многое зависит от компетентности и добросовестности журналистов. Анатолий Чабунин отметил, что материалы, публикуемые в журнале «Автомобильные дороги» всегда отличаются точностью изложения фактов и залог этого – высочайшая квалификация сотрудников редакции.
От имени СРО НП МОД «СОЮЗДОРСТРОЙ» редакцию журнала поздравил Леонид Хвоинский. Он поблагодарил журналистов за плодотворное сотрудничество с первых дней существования системы саморегулирования в России и вручил почетные грамоты сотрудникам редакции – дизайнеру-верстальщице Владиславе Ананьевой, помощнику главного редактора Виолетте Васильевой и главному редактору Наталье Алхимовой.